Первые недочёты.

Проблема с кегами, заливает 1 ботл, Keg posion (1) и на этом все.... дальше он типа делает но не заливает, реги убывают, а бутылки не делаются.
если сделать отдельно 100 бутылок и перекинуть в кег то работает нормально keg poison (100)

Trike

Трёхколёсный
Developer
Проблема с кегами, заливает 1 ботл, Keg posion (1) и на этом все.... дальше он типа делает но не заливает, реги убывают, а бутылки не делаются.
если сделать отдельно 100 бутылок и перекинуть в кег то работает нормально keg poison (100)
вот как раз решается.

карпентри (90 скил) не хочет работать на Oak и Jade может и других деревья. Пишет мол типа это не дерево

С фишингом какая то лажа, или эт может только у меня, чаще пишет что я не вижу не одной рыбы здесь, чем ловит ее...гораздо чаще...уже и места поменял...думал, не рыбное:)

Trike

Трёхколёсный
Developer
Jade поправил , а что вы делали с Оака?? вот щас с 90 карпентри сделал сундук оак

Спирит Спик как физлил с 0 рос до 3.5 пока не ушол в контакт и уже 3 час не растёт и присылает одно и тоже сообщение "You are already in contact with netherworld.". Я так понимаю что он пожизненно ушол в астрал))) Гляньте что там с таймером

Trike

Трёхколёсный
Developer
Те кто играл на Дриме помнит не только о юзе спирит Спика но и о диспеле.вангую следующий вопрос , да сначала вкачайте магию

Последнее редактирование:
Спирит Спик как физлил с 0 рос до 3.5 пока не ушол в контакт и уже 3 час не растёт и присылает одно и тоже сообщение "You are already in contact with netherworld.". Я так понимаю что он пожизненно ушол в астрал))) Гляньте что там с таймером
юзаешь спирит спик, кастуешь на себя ан норт, и тогда сможешь еще раз юзать спирит спик.

Система как по мне не из лучших, верней как бы вообще нефига не понятная. 1 из самых бесполезных скиллов, а требует кучу затрат времени и средств. Но работает, а значит не самое необходимая в данный момент.

Reynard

Game Master
С фишингом какая то лажа, или эт может только у меня, чаще пишет что я не вижу не одной рыбы здесь, чем ловит ее...гораздо чаще...уже и места поменял...думал, не рыбное:)
А сколько у тебя фишинга? Вот у меня 125, и ловит в каждом тайле. Может докачать его немного нужно? Фишинг после "ремонта" работает великолепно.

Подскажите а что с Lumbarjaking что-то добавляли к прокачке или нет? ну уж очень очень плохо растет

Подскажите что может быть, зависает картинка самого клиента.
к примеру я куда бегу, и может зависнуть картинка клиента, притом что другие видят как я бегу дальше, могу кастовать магию, если она забиндена на кнопки, виснет именно картинка.
такое случается реже, когда я сам бегаю, и чаше когда рядом другие игроки, или просто совпадение.
У кого-то такое бывало ?

Сверху